Паритя
Матрица
Равновесие
Равновесие
Тайна числа 6
Обновления
Архив
Кольцо

Свобода рабов. Скачать

Свобода рабов.

 

ВВЕДЕНИЕ

Эта книжка, коль Ты взял ее в руки, предназначена именно Тебе. Уж теперь-то Ты должен позаботиться о своем настоящем и будущем, а также о своем душевном равновесии в грядущую эпоху всеобщей свободы и демократии при самом справедливом строе на­родного капитализма. А как это сделать если Ты еще не знаешь великого Учения о Свободе Раба. Для того чтобы стать, в конце концов, свободным надо разобраться в себе, поработать над со­бой и превратиться в холопа по призванию, так как холоп, имен­но сейчас, - твой современник, холоп-пролетарий, крестьянин, фермерщик и служащий становятся в нашу славную эпоху великих экономических реформ самой массовой профессией. И вот наши ныне люди не должны быть обременены честью и достоинством в новой свободной экономике, ибо все больше ста­новится квалифицированных специалистов, мастеров в той области человеческой деятельности, которая называется исполнительской деятельностью, или подчинением. До сих пор нет всеобъемлющей научной дисциплины посвященной этому важному предмету. А ведь явление это необходимая и неизбежная сторона другого явления -Управления. Они не существуют и не могут существовать друг без друга Парное понятие Управление-Подчинение объективно сущест­вует. Значит назрела серьезная необходимость создания многочисленных популярных и не очень пособий, учебников, методи­ческих рекомендаций на тему Теории Подчинения, ибо профессия подчиненного в самых различных сферах народного хозяйства ста­новится все более массовой. Пора, наконец, отринуть ерети­ческие идеи о том, будто управлять могут все. Очевидно даже слабоумным, что к этому способны лишь выдающиеся люди, началь­ники и капиталисты, которые по праву считаются сливками, эли­той общества Остальные же должны старательно и упорно изучать Теорию Подчинения, искусство быть холопом, научиться угодить начальству и обрести счастье в подчинении, свободу в рабстве, ибо если не освоить этих навыков общество опять распадется под влиянием революционных бурь, инспирированных всякими там при­зывами к свободе и братству, а также равенству, проистекающими от всяких там чумазых и тупорылых не знающих своего места, тех что раньше называли чернью; призывами, не подкрепленными ника­кими указами сверху и соответствующими иерархическими структу­рами, лишенных всякого благочестия и почтения перед вышестоя­щими богатыми и умными дядями. Нужно не только самому нау­читься подчиняться, но и мозги свои научиться подчинять мудрым политикам, беспристрастным журналистам, честным капиталистам, а также совестливым благочестивым попам и прочим кадилам, т. е. носителям истины.

 

Идея такой теории принадлежит К В. Коробкову (Ленинград, 1985 г. ),

а книжечку сделали людишки подлого звания Лешка Долгушин да Славка Чернышев.

4 ноября 1992 года от Рождества Христова.

 

 

СОДЕРЖАНИЕ КНИГИ:  (N.B. Публикуется в ознакомительных целях.)

 

ПОДЧИНЕННЫЙ И ПОДЧИНЕНИЕ.

Что является предпосылкой Подчинения? Качества работника аппарата подчинения. Секреты подчинения. Подчинение руководителю. 

 

ТЕХНОЛОГИЯ.

Борьба противоположностей. Приказы. Сколько приказов нужно. Контроль исполнения. Планирование, исполнительская дисциплина Время и подчиненный. Типич­ные ошибки при исполнении подчиненным вышестоящих ука­заний и решений. Общая характеристика труда подчиненно­го. Требования к организации труда подчиненного. Методы, и сталь работы подчиненного. Специфика труда подчинен­ного. Повышение, содержательности труда подчиненного. Культура труда подчиненного. Место и роль исполнителя в системе Подчинения. Отношения в коллективе и деятель­ность подчиненного.

 

КАДРЫ.

Подбор кадров. Виды подбора кадров исполнителей. Подход к оценке кадров исполнителей по итогам работы. Оценка личных качеств подчиненного.

 

УЧЕБА.

Формирование подчиненного. Способности. О психике подчиненного. Опыт подчиненного. Знания в области Подчинения. Исполнительские умения. Исполнительские на­выки. Общая способность подчиненного к исполнительской, деятельности. Умение мыслить масштабно в пределах доз­воленного. Как улучшить совместимость подчиненных. 

 

ИСТОЧНИКИ СИЛЫ И МОГУЩЕСТВА.

Укрепление производственной и трудовой дисциплины. Меры начальства против ретивых подчиненных. Бюрократия - сила и могущество Дела Подчинения. Завершение карьеры подчиненного Кодекс Подчиненного

Заключение

 

Использованные книжечки

 

 

Наверх

Информация

 

К сожалению, представить полный текст этой работы OnLine в формате данного ресурса достаточно сложно, по крайней мере сейчас.. Поэтому здесь приведены только введение  и оглавление самой книги. К сожалению, пока книга не доступна для скачивания.

 

Реклама на сайте